мужчины вам нравятся

сани Гуру (2805), закрыт 16 лет назад
мужчины вам нравятся худые или полные женщины? И где ваш предел в килограммах?
Лучший ответ
Иван Авдеев Гуру (2610) 16 лет назад
предыдущий VDB отвечает кг 80. А если рост 150 см? Токда ее легче перепрыгнуть чем обойти.
Больштнству нравятся стройные а это значит от роста нужно отнять цыфру 100, получится более менее приемлемые параметры.
Остальные ответы
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Не совсем худые и не совсем полные, чтобы было за что потрогать и подержаться, получить от этого удовольствие. . "мужик не собака, на кости не бросается" кг 80
Княз Гуру (4056) 16 лет назад
А мне нравятся стройные и как говорится КРОВЬ С МОЛОКОМ!