Мой кот залезает на ногу и начинает дёргаться. Я уж ему и пинка и веником, не помогает.. . Что делать?

Дмитрий Гуру (3231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Профи (858) 16 лет назад
Поставь себя на его место :) Девушку ему срочно!!!
Остальные ответы
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Кошечка ему нужна! Она поможет!
tyjhgj hjghj Мастер (1166) 16 лет назад
Дай ему мягкую игрушку
Лана Просветленный (42145) 16 лет назад
у нас кот игрушку мягкую выбрал для этого дела
куда только ее не закидывали.... находил и вперед

вяжите его с кошкой
созрел цветочек
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
может свести с кошкой....
Олеандр Гуру (3178) 16 лет назад
Сводите его к какой-нибудь даме из семейства кошачьих.
А то так и будете подвергаться сексуальных нападкам)))
Марина Знаток (489) 16 лет назад
кастрация не поможет, я своего кота год назад в каструшку превратила, до сих пор наяривает!!!
Crona Мыслитель (5822) 16 лет назад
У моей мамы так дергался - отнесли в ветеринарку на кастрацию ("сексбарьер" не помогал)
Танюшка Мастер (1853) 16 лет назад
кошку ему надо, а не пинка
Пользователь удален Мыслитель (5848) 16 лет назад
купить капли Кот баюн или кастрировать. У него время спаривания.
Елена Кутынец Мудрец (13172) 16 лет назад
"Пинки" и "веники" в подобных случаях не помогут (как не помогли бы они и человеческой особи мужского пола в период очень сильного полового желания) , а вот свести с кошкой можно.
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Спокойно дойдите до крана, наберите в рот воды и брызните в него. Как ветром сдует. Несколько раз и он больше не будет этого делать. по крайней мере на Вашей ноге.