Делитесь ли вы своими фантазиями с любимым?

Lara Мастер (1236), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
Да! Причем иногда скажу а потом краснею!!!
Людмила Мастер (1169) 16 лет назад
Конечно, с кем же еще...?
Cat Мастер (1384) 16 лет назад
Конечно!! ! Он же мне в этом плане самый близкий человек!: -)
Заяц Мастер (1891) 16 лет назад
Вообще мне не надо говорить о своих фантазиях мой партнер все и без меня знает, он каждый раз делает что то новое поэтому я не задумаваюсь о том чтоб говорить о своих фантазиях. Но если он не выплощал бы мои фантазии то я обезательно ему сказала бы кому я еще могу рассказать как не ему, ведь он мне не чужой и воплощать ему же мои фантазии, а не другу или подруге. Делитесь с друг другом и не комплексуйте вам от того что будете знать что хочет партнер или партнерша будет только лучше, хуже еще не кому не было от этого!!!!