Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, которая бы помогла отвелечься! Заранее спасибо!

Регина Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
minerva Мудрец (13403) 16 лет назад
Вопрос - от чего?
Попробуй почитать Макса Фрая "Хроники Ехо" - мне помогло.
Остальные ответы
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
сидни шелдон - любая
Светдана МорозоваПрофи (659) 16 лет назад
Согласна! Прочитала всего, Очкнь здорово!
Света Гуру (4479) 16 лет назад
11 минут Коэльо! Супер
Оксана Лабузная Профи (721) 16 лет назад
Я не извращенка, но может понравится Оксана НеРобкая, Коэльо- тоже неплохо, или классика
Ann Nikolenko Мастер (1097) 16 лет назад
Grishkovec!!!!podderzhivaj otechestvennogo proizvoditelja!
Кеель Просветленный (40838) 16 лет назад
"Двойной угар или Охота на павиана" _ автор Кивинов Андрей -- автор является автором милицейских детективов серии "Улицы разбитых фонарей" , "Менты" и др. Это произведение весёлая пародия на боевик. Я могу прислать вам его (если хотите, чтоб я вам эту книгу прислал, пишите мне на keel9225@mail.ru ). Впрочем эта книга есть в Интернете.
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
довольно абстрактный вопрос, поскольку необходимо знать тему от которой необходимо отвлечься с целью, что бы уйти от нее, либо наоборот прочувствовать благодаря книге ее полностью, к примеру когда меня мучали депрессняки, то я читал Рю Муроками "Меланхолия", помогла почувствовать всю боль положения и мне стало гораздо легче смотреть на действительность
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
Гёте "страдание юного Вертера". Но так же может загрузить)) ) палка двух концов
вреднюга вреднюга Ученик (174) 16 лет назад
Мне очень понравилась Книга Уилбура Смита " Седьмой Свиток" Очень интересно!