Люди помогите, кто знает прогу для взлома аси!! ! Заранее спасибо)))

Вячеслав Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лабузная Профи (721) 16 лет назад
Вот прога http://www.web-hack.ru/download/download.php?go=13 скачай, логин ты знаешь, вмечто пароля вставь любой словарь паролей, т. е смотри скока цифр и какая база, они есть на том же сайте....поставь на брут и жди когда совпадёт, можно ломануть через скрипты, може это поможет
Остальные ответы
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
ну я знаю.. . легче стало?
ВячеславЗнаток (469) 16 лет назад
ваще ппц
Леша Зверь Мастер (1118) 16 лет назад
бесполезно. юзерам не дано
КИЛЯ Знаток (358) 16 лет назад
простой вариант, вствляй в асю номер чела которого собираешся пробить, а пароль сам пробивай, я думаю--это не сложно код начни с себя
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
http://www.web-hack.ru/download/index.php?case=2

Плюс учи, криптографию, программирование (как можно больше языков-понимая) , сети и т. д
И поверь, все твои вопросы сами по себе "отпадут".