Господа "скинхеды" , "нацисты" , "русские фашисты" , антисемиты, позвольте спросить, а сколько в вас самих РУССКОСТИ то
хи, не думаю что они это сами знают.
Рассисты они не по крови, и даже не по убеждениям. А чаще всего потому, что в них яркие черты животных преобладают - хочется бороться, грысть глотки, доказывать (конечно не словами, как люди, а агрессивным поведением).
Двадцать пять %, а что?
Вы заблуждаетесь в своих мнениях о степени русскости.
И дело тут даже не в "русскости", а в "российскости"! А все эти лысые придурки и прочие "гитлерюгенты" - просто лентяи и выпендрялы!
Респект!! ! Я, правда не отношусь к ним, Но вопросик что надо.. . ЖЖГИ дальше!! !
P.S. Боюсь что они не обитают на данном портале. . (((