Господа "скинхеды" , "нацисты" , "русские фашисты" , антисемиты, позвольте спросить, а сколько в вас самих РУССКОСТИ то

Юрий Войтенко Гуру (4510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Профи (881) 16 лет назад
хи, не думаю что они это сами знают.
Рассисты они не по крови, и даже не по убеждениям. А чаще всего потому, что в них яркие черты животных преобладают - хочется бороться, грысть глотки, доказывать (конечно не словами, как люди, а агрессивным поведением).
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
а в Вас преобладают желания быть "овощем"?
Мари Профи (881) овощем? нет. Но и мясом для хищников тоже не имею желания быть.
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53554) 16 лет назад
Это смотря какие ставить оценочные критерии! ? В чем измерять в убитых иноземцах или делах которые пошли на пользу РФ!?
Andrew Skuratov Мастер (2001) 16 лет назад
Респект!! ! Я, правда не отношусь к ним, Но вопросик что надо.. . ЖЖГИ дальше!! !

P.S. Боюсь что они не обитают на данном портале. . (((
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
И дело тут даже не в "русскости", а в "российскости"! А все эти лысые придурки и прочие "гитлерюгенты" - просто лентяи и выпендрялы!
Юрий ВойтенкоГуру (4510) 16 лет назад
Нет нет все правильно , они ведь борятся за чистоту нации.
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Вы заблуждаетесь в своих мнениях о степени русскости.
Юрий ВойтенкоГуру (4510) 16 лет назад
Абсолютно нет.
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Двадцать пять %, а что?
Юрий ВойтенкоГуру (4510) 16 лет назад
А что русскость измеряется чистотой крови ? Кстати покапайтесь глубже и 5% не наберется.