Если бы Вам предложили выбор - или, или?

Вот такая! Просветленный (29672), закрыт 16 лет назад
Жить на век назад, или на век вперёд. Третьего не дано! На что бы Вы согласились? С условием, что Вы знаете о грядущей революции в прошлом и о глобальном потеплении и ледниковом периоде в будущем!
Подумайте и ответте честно! Может мы живем в самое счастливое время!?
Лучший ответ
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
Здравствуйте, Вот такая!) )
Хороший вопрос, вот только выбор - или, или - он и сто лет тому назад, и сто лет тому вперед будет.. . тута и теперя.. .
"... Сигарету можно взять, а от жизни придется отказаться.... "
я так думаю
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4315) 16 лет назад
не знаю.. . мне кажется на век назад..
Оксана Лабузная Профи (721) 16 лет назад
Зачем выбирать, нельзя жить прошлым, не стоить бредить о будущем, жить надо настоящим!
Анастасия Баскова Мастер (1986) 16 лет назад
Здесь и только здесь. Если бы я родилась на век назад или на век вперед, это бы ровным счетом ничего не изменило.
LANa Профи (519) 16 лет назад
Пережить раскулачивание, репрессии, полную ликвидацию понятия "личности", как самостоятельной единицы?!!. Лучше потепление и немедленная смерть...
SkyFly Профи (517) 16 лет назад
Первое место - в настоящем
второе - в будущем :)
В прошлое точно не хоца - интернета нету и компов :))) И вообще я уже заждался роботов! :)))
ЕРБОЛАТ Знаток (336) 16 лет назад
Взять учебник по истории, отправиться в прошлое и исправить все ошибки!
Алена Мыслитель (5713) 16 лет назад
наверное на век назад.. . или даже на 4... я хотела бы жить в епоху Возрождения.. . на мой взгляд она самая яркая!! ! А главное, там со своими габаритами я была бы красавицей)))
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Жить нужно здесь и сейчас...