Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отговорить дочь от парня?

*Марина * Ученик (115), закрыт 16 лет назад
у дочери есть парень, который, как я думаю не отвечает требованиям настоящего парня.. . он внимательный с ней, но есть что-то такое, что меня, как мать, останавливает. мне кажется это не совсем открытый человек...
Лучший ответ
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
ну дай ей самой попробовать. Люди, к сожалению, учатся только на своих ошибках
Остальные ответы
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
а сколько дочери лет?
*Марина *Ученик (115) 16 лет назад
23 года
Пользователь удален Мастер (1431) 16 лет назад
не надо одговаривать дочь от него, она рано или поздно поймет какой он и может все не так плохо, а вашими отговорами вы можете настроить ее против вас. эсли он такой как вы думаете то ей нужна будет ваша поддержка
Sandugah Гуру (2531) 16 лет назад
Марина, как только вы начнете убеждать дочь в ненужности этого молодого человека, сразу становитесь ее злейшим врагом! Оно вам надо? Лучше придумайте, что-нибудь что доказать дочери его сущность на деле!
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
ну, следует его проверить, если есть сомнения. устрой ему какое-нибудь небольшое испытание, проверку на вшивость. тогда и увидишь
Багаева Екатерина Мастер (2395) 16 лет назад
невмешивайся, к добру не приведет еще и во всех смертных грехах в ее глазах виновата будешь.... сама все поймет
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
так наверное он открытый с ней! просто дай те совет. расскажите какую нить историю можно придумать. просто сделай те так что бы она призадумалась. не думаю что она такая глупая если у неё такая заботливая мать
АннеТ Мастер (1616) 16 лет назад
Бесполезно.... попробуй пообщаться побольше с парнем, ведь очень часто первое впечатление обманчиво! Ну как ты думаешь не уже ли у такой мамы может быть глупая дочь, наверное что то хорошее всё таки она в нём нашла!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Не отговаривать, а пытаться разговаривать - открыто, честно, но осторожно.... чтобы она поняла, что может доверять маме... .

Источник: У меня тоже 16-летняя дочь....
Пользователь удален Просветленный (27595) 16 лет назад
мало ли что вам кажется... а вот ваша дочь считает по другому.. Она и он друг друга любят.. То что ей с ним хорошо уже не должно заставлять вас ее от него отговаривать.. Да и не получится у вас это.. лишь доверие дочери потеряете ..а она в вашем лице понимающую подругу.. Вы этого хотите? Не лезте в ее жизнь. Если вы правы, то дайте ей самой убедиться в этом.. Вы может недостаточно его знаете.. может с вами он недостаточно открытый и так далее.. а ее он на руках носит.. Что ей еще нужно.. Не нужно ей мешать получать опыт в жизни.. тем более как я поняла он совсе не плохой.. а кажется многим.. и не факт что это так. С ней он другой.. нежели при вас.. Станьте ей другом.. ради нее вы должны принять этого мальчика.. Тем более что дочке уже 23 года.. Она взрослый состоявшийся человек!!!! Это уже не ваше дело извините...
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
Не пытайтесь проживать жизнь своей дочери. Это её жизнь!! ! Живите свою. Максимум, что Вы можете сделать, это АРГУМЕНТИРОВАНО объяснить дочери свою точку зрения. А уж если сами себе объяснить не можете, тогда ничего не поделаешь.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 16 лет назад
может быть стоит предоставить ей самой во всем разобраться, а то разбегутся они, а виновницей дочь может начать считать тебя
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Пусть сами решают. Не вмешивайся...
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
Грамотно показывать те вещи в нем кот не нравятся на твой взгляд. Но делать это нужно тактично. Не говорить дочери напрямую что он не подходит ей-а то нужно будет комментировать. Но когда вдруг пацык лоханется акцентировать внимание дочки на этом моменте --чтобы у нее затоились сомнения и чем чаще это будете делать тем ближе ваша победа! занимайтесь!!!
Багира Мастер (1527) 16 лет назад
Попробуйте поговорить с самим парнем, узнать его поближе, развести их чопарно не пытайтесь, ни чего не получится, они оба упрутся и зделают вам на зло, просто узнайте его по лучше, может он на такой плахой, как вам кажется.... Удачи)))