Пикантно о любви

Как отговорить дочь от парня?

у дочери есть парень, который, как я думаю не отвечает требованиям настоящего парня.. . он внимательный с ней, но есть что-то такое, что меня, как мать, останавливает. мне кажется это не совсем открытый человек...

Дочку покажи.: -))...и парня.

Попробуйте поговорить с самим парнем, узнать его поближе, развести их чопарно не пытайтесь, ни чего не получится, они оба упрутся и зделают вам на зло, просто узнайте его по лучше, может он на такой плахой, как вам кажется.... Удачи)))

Грамотно показывать те вещи в нем кот не нравятся на твой взгляд. Но делать это нужно тактично. Не говорить дочери напрямую что он не подходит ей-а то нужно будет комментировать. Но когда вдруг пацык лоханется акцентировать внимание дочки на этом моменте --чтобы у нее затоились сомнения и чем чаще это будете делать тем ближе ваша победа! занимайтесь!!!

Пусть сами решают. Не вмешивайся...

может быть стоит предоставить ей самой во всем разобраться, а то разбегутся они, а виновницей дочь может начать считать тебя