Одна подруга говорит другой: -

ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935), закрыт 16 лет назад
- Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!
- Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.
- Это какое же!
- Для мужчины главное удовольствие - это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.

Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 16 лет назад
Логично и самое главное, так и есть
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
Можно даже жениться.. . главное - молча )))))))
Источник: Лучшая жена - немая сирота )))))))))
Lo Ученик (236) 16 лет назад
А можно подумать МЫ не так! Зачем мне мужчина еще нужен? ! Носки стирать или содержать не дай боже? НЕЕТ! Так что изучайте "массу специальной литературы", мужики!!!!