Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня шелушиться кожа на литце. как это можно исправить?

Настюшочек Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1682) 13 лет назад
употреблять витамины
КЭТ Гуру (4030) 13 лет назад
Пилинг сделать и увлажняющий крем использовать
sigur Профи (870) 13 лет назад
попробовать более жирный крем. у меня та же проблема. Но она, как правило исчезает, когда на улице становиться тепло. Пользуюся скрабом, потом жирным кремом. маски питательные всякие. Но если честно, мало помогает.
Элла Профи (696) 13 лет назад
сначала надо выяснить причину, а потом уже её лечить. Может крем не подходит, а может на мороз ракция такая, сходи к косметологу, он подскажет.
Елена Ильина Мастер (1183) 13 лет назад
витамины и крем - может она пересыхает, обветривается
Татьяна Гуру (4712) 13 лет назад
Возможно от сухого воздуха в квартире или просто т. к. сейчас зима, а для кожи это стресс в свою очередь... резкие перепады температуры, из помещения на улицу.... Зимой надо лицо мазать спец. кремом - когда на улицу выходишь применяй питательный крем, а на ночь увлажняющий, плюс приближается весна - витаминов не хватает, попей поливитамины и все должно пройти!
Andy K Мастер (1681) 13 лет назад
Крем и перестать мыть лицо мылом. Только водой. Не веришь, проверь. Результат через неделю. Если не будет изменений, тогда к врачу дерматологу.
lena Мастер (1887) 13 лет назад
пользоваться увлажняющим кремом на ночь и утром. желательно исключить умывание водой, лучше приобрести тоник без спирта. мне подходит Garnier skin naturals, нежно удаляет с кожи остатки загрязнений и омертвевшие клетки, увлажняя и смягчая кожу.
Пользователь удален Мыслитель (5525) 13 лет назад
Помажте, для начала ФЕНИСТИЛ ГЕЛЕМ. Он уберет шелушение, (если есть-то зуд). Это хорошее швейцарское средство, им лечат и аллергию. Затем вспомните, что нового было за последнее время- крем, лосьон, мыло, еда непривычная, может просто сильный ветер, мороз, витамины (бывает). А какой тип кожи у Вас?
Юлия Мыслитель (5131) 13 лет назад
правильно подобрать крем и наносить его за 20 мин до выхода на улицу по утрам протирать кусочком льда заморозте ромашку
Pomposha Профи (712) 13 лет назад
У меня таже фигня ничего не помогает
Похожие вопросы