У меня шелушиться кожа на литце. как это можно исправить?
У меня таже фигня ничего не помогает
правильно подобрать крем и наносить его за 20 мин до выхода на улицу по утрам протирать кусочком льда заморозте ромашку
Помажте, для начала ФЕНИСТИЛ ГЕЛЕМ. Он уберет шелушение, (если есть-то зуд). Это хорошее швейцарское средство, им лечат и аллергию. Затем вспомните, что нового было за последнее время- крем, лосьон, мыло, еда непривычная, может просто сильный ветер, мороз, витамины (бывает). А какой тип кожи у Вас?
пользоваться увлажняющим кремом на ночь и утром. желательно исключить умывание водой, лучше приобрести тоник без спирта. мне подходит Garnier skin naturals, нежно удаляет с кожи остатки загрязнений и омертвевшие клетки, увлажняя и смягчая кожу.
Крем и перестать мыть лицо мылом. Только водой. Не веришь, проверь. Результат через неделю. Если не будет изменений, тогда к врачу дерматологу.