Кто ездил отдыхать в северную Карелию п. Калевала, поделитесь впечатлениями!!!

Драницына Наталья Ученик (164), на голосовании 16 лет назад
Калевала, поделитесь впечатлениями!
Голосование за лучший ответ
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
каждое лето в карелии рыбачим, не в этом месте, а в п. Терву, оттуда на лодках. отдых-супер!. природа-багамы отдыхают! если повезёт с погодой, то и владоге можно спокойно купаться. недаром фины так хотят оттяпать у нас это чудо!