Собираюсь покупать новый ноутбук

Luxury Знаток (325), закрыт 16 лет назад
посоветуйте какой лучше? и желательно характеристики! ! :)
Дополнен 16 лет назад
собираюсь играть(чтоб игры шли без проблем) и места было прилично))
Дополнен 16 лет назад
чтоб музыка помещалась!!! ну и все остальное))
Дополнен 16 лет назад
http://www.mvideo.ru/products/341375.html это нормальный ноутбук???
Дополнен 16 лет назад
какая лучшая фирма ноутбука(чтобы купить)??
Дополнен 16 лет назад
И чтобы можно было записывать сд,двд. Посоветуйте какой?
Лучший ответ
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
Раз Инет под рукой, нет ничего проще. Набери в окошечке поисковика (не этого проекта только) слова, типа: "Компьютерный салон магазин Ханты-Мансийск" и кликни на "Найти". Выбери магазин, а тама раздел "Ноутбуки". Там обо всем узнаешь: внешний вид, параметры, стоимость, наличие в складе, система кредитования, условия доставки на дом. Удачи
Остальные ответы
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Рекомендую IBM (Lenovo) ThinkPad T61P
Характеристики здесь - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1568310&clid=502
anja anja Мастер (1504) 16 лет назад
IBM (Lenovo) ничего, держится долго, а вот Fujitsu не очень прочный. Dell тоже хороший. Но лучшеIBM. Зайди на сайт www.ibm.com, там есть харакреристики. Мне нравится 61X, он прочный и компактный.
feefifo Мастер (1118) 16 лет назад
Многое зависит от ваших требований к оснащению ноута и бюджета который вы готовы потратить. Из торговых маро лучше смотреть на Тошибу и Делл - лучшее качество и большой выбор моделей под разные нужды и все это за соизмеримые деньги.
LuxuryЗнаток (325) 16 лет назад
заплачу за ноутбук до 60 000 рублей. наверно))
feefifo Мастер (1118) в такой бюджет впишутся две модельки от Тошибы - Toshiba Satellite A200-1J3 и Toshiba Satellite A200-1LA . Разница между ними некритичная, оба держат зарядку 2,5-3 часа и качество сборки отличное. Пара моделек от Делл - Dell Vostro V1700 (только это уже 17" и она тяжелее соответственно) и вот такая Dell XPS M1330 ( тут матрица меньше чем у всех названных моделек, но он легкий, достаточно производительный и держит заряд дольше всех - вобщем оптимален для мобильности) Вот из этих четырех я бы и выбирал, смотря уже под определенные для машины задачи.
Оля *** Знаток (437) 16 лет назад
Из того, что было предложено, нет ничего интересного. Я на днях себе купила Фуджи Сименс. Брала не для игр, поэтому на видеокарте немного сэкономила. А этот вариант http://www.mvideo.ru/products/341375.htm... я бы даже не стала рассматривать. Во-первых, цена.. .А вообще, какой бюджет?
2) Памяти маловато, оперативки 1гиг.. .
3)Процессор слабенький
Acer мне не очень нравится, но если уж брать, то Acer Aspire 5920G. Я себе взяла вот что: http://hotline.ua/tx/fujitsu_siemens_amilo_pa_2510_rus-110113-001 или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: собственный опыт
Vasilich Ученик (129) 16 лет назад
Если бюджет позволяет то присмотрись на DELL он того стоит. Для того, чтоб нормально играть бери ноут с видео чипсетом Nvidia 8600GT, Intel GMA не поддерживает OpenGL, короче в классные игры не поиграещь.
Вот ссылка на сайт производителя dell.com, полгода назад новая линейка появилась Vostro, из них мне понравился Vostro 1500 . Если понравиться у нас на рынке продають их с видео Nvida 8400 и 8600GT, для игор бери 8600.
И последний совет не торопись с покупкой, походи по форумам, посмотри обзоры.