любовь. . это самое прекрасное чувство на свете. . я люблю! ! а вы???

Ульянка Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Я скренне рад за тебя!! !
Я любил и люблю! Когда я влюбился, то это были незабываемые чувства, хотелось летать от счастья, хотелось всё cделать для неё одной, хотелось всё только ей и сейчас у меня эти чувства не угасли. Сейчас у меня ещё больше возросла любовь к ней и всё больше хочется сделать для неё только хорошее. Хоть она и 2 раза мне уже откозала я её всё равно люблю и не забываю ни на минуту о ней!!!
Источник: Добрый вечер:)
УльянкаЗнаток (273) 16 лет назад
спасибо)) я люблю) но я не знаю.. любит ли он меня....
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
я гораздо больше ненавижу, чем люблю
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Я тоже люблю.. . Но.. .
У нас какие-то непонятки. . и мы не вместе.. . Ох...
Источник: Желаю всем любви!!!
sir Гуру (3301) 16 лет назад
а мы завидуем=))))
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
все кто здесь находиться все любят, только некоторым повезло а некоторым нет.... а я считаю так любить это вообщае прикрасно пусть даже невзаимно, просто любить ощущать его кусочком своей души своего сердца, разве это плохо?
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Нет ничего лучше!!!! Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! И меня любят!!!!
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Каждый человек любит... Любить можно всё(закат и рассвет, дождь и солнце, радуга...), но самое главное семью, родных, друзей, знакомых.
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
а я нет.... раны зализываю.... желаю тебе не такого исхода как у меня....
УльянкаЗнаток (273) 16 лет назад
спасибо.. пусть у тебя тоже всё будет отлично!
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
я тоже очень сильно люблю, а вот она незнаю
УльянкаЗнаток (273) 16 лет назад
так ты узнай! сделай первый шаг навстречу!
viktorr Ученик (172) 16 лет назад
а я надеюсь, что я все таки смогу полюбить!! ! и я завидую "белой" завистью кто уже любит и любим!! ! )))
УльянкаЗнаток (273) 16 лет назад
ты обязательно полюбишь!!=)))я верю))
viktorr Ученик (172) спасибо-я на это надеюсь =)))