Почему девушки, любят за деньги ? в основном расёт особый ...очень расчётливы, но и ветренны одновременно ...

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8748), закрыт 16 лет назад
Мне именно такие девушки и попадались, в знакомстве через интернет.
Они спрашивают так : машина, квартира, дача есть ? ,блин как на рынке !
Лучший ответ
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Вот Вам не везет, так не везет. Что ж, ищите и обрящете. Карма у вас, значит, такая :-)
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Пардон, девушки за деньги никого не любят.
Ханна Wind Мастер (1594) 16 лет назад
Вас девушки любят только за деньги? Значит вы выбираете таких девушек.
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8748) 16 лет назад
нет, просто такие встречаются , понимаете ? хочешь что-то серьёзное , по настоящему, а они сразу расчёт, так, что дело в них самих ...не серьёзный подход ...
Nika Оракул (67108) 16 лет назад
Такие девушки просто любят деньги.