Что какое молодость?

Тёмочка Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Посторайтесь полностью расскрыть этот вопрос, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! ! :-*
Лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Молодость -- она между юностью и зрелостью. Юноша -- еще растет, плохо разбирается в жизни. Молодой -- фактически уже зрелый человек, но еще не до конца устоялся, сложился. ИМХО
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
это когда утром стояк
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
ну да, тот самый проект, где можно полностью раскрыть вопрос. Оголтелая молодость характеризуется щенячьей радостью по любому поводу.
Natka Natali Мастер (1784) 16 лет назад
говорят: "старость- не радость, молодость- гадость", действительно гадость, отравляет на всю жизнь, а потом и стареть совсем не в радость.
F4Q Ученик (171) 16 лет назад
это после 16,жди!!!