Skazite esli kto znaet sait s kotorogo mozno besplatno pozvonit v Rossiy esli ya v Yaponii?

Emmanuelle Мастер (1067), на голосовании 16 лет назад
Ili voobwe kak zvonit besplatno s zarybeza v Rossiy?
Голосование за лучший ответ
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
ну лучше с Skype, icq или yahoo msg разговаривать и мона их видеть. а так такое помоему невозмона. помоему в Skype есть такое. но точно непомню
Sonic Flood'zzz™ Ученик (221) 16 лет назад
Таких Сайтов нет... .
Есть проги типа Скайпа и всё такое... .
можно общатся ес в то время тот тоже будет в инете.. .
или доплатить немного денег купить пакеты и звонить на стационарный тел иль мобильник.
и опятть таки.. . деньги платить надо )