Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, кто может!!!

Анастасия Мыслитель (8548), закрыт 16 лет назад
свекровь диктует свои правила, когда приезжала в гости, заела меня в конец - это не так, то не так.. . Благо живёт она за 1500 км от нас. Старается даже по телефону достать. Муж неоднократно с ней ругался, но она всё равно остаётся на своём. Просто послать её по известному адресу не позволяет уважение к мужу, уходить от него я не хочу. Как справиться с натисками этого исчадья ада под названием свекровь???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
у чем-то похожа ситуация, только я не нравлюсь внешне, старо выгляжу и тому подобное, хотя не буду скромничать я очень даже ничего))))))))))))))) так мужчины считают))) )
я на нее просто забила и мы не общаемся, а ты поставь ее на место что бы в твоем доме не командовала, пусть у себя хозяйничает!!))))))))
Остальные ответы
La Femme Fatale Мудрец (12144) 16 лет назад
может стоит один разик послать, умнее будет!!
Максим Мельник Профи (949) 16 лет назад
яд, взрывчатые вещества, ампутация языка, или никак по другому
Просто Игорь Профи (694) 16 лет назад
Топором_в_голову_точно_поможет)))
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
может ей мужика найти.... или поссотрить с соседями. . они у неё все силы и свободное время займут
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Как бы это тривиально не звучало - держи себя в руках. Её ты все-равно под себя не перестроишь, а если мужа не хочешь потурять - терпи. По-больше пофигизма в её сторону. Удачи!
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
свекровь это не болезнь это диагнос!
Виктория Мыслитель (7420) 16 лет назад
прийдётся послать вежливо и тактично)))
ЛИМУР Мастер (1916) 16 лет назад
посторайся по меньше пересикаться, и терпи
Светлана Мыслитель (6562) 16 лет назад
терпением, только терпением и только из-за уважения к мужу
Борис Знаток (476) 16 лет назад
Поговори с мужем. Если он не решит смирись или....
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Воткни ее данные в инет.
Сайт знакомств.
Пусть с кем нибудь познакомится.
Времени не будет на тебя.
Анна Мирошниченко Знаток (466) 16 лет назад
сказать что это ваша жизнь и в нее лезть не стоит, в крайнем случае послать ее
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
строй барикадыи готовь пушки-))
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
да никак.... пока не сдохнет сука
Aleksandr Мастер (2467) 16 лет назад
просто соглашайся и делай по своему а если что скажешь что замоталась и забыла а муж тебя поддержит. ненужно конфликтовать она хочет видеть в тебе подругу и всё хорошё
Алла Абаньшина Профи (834) 16 лет назад
приехать к ней и полазить по кастрюлькам, шкафам, полочкам, при этом приговаривая - то не так, это не так, все плохо! Создать эффект торнадо, чтобы она не успела опомниться! Лучшая защита - нападение!!
АнастасияМыслитель (8548) 16 лет назад
ага, а чё со мной-то после этого будет? с костями съест =)
Ветер Мыслитель (6153) 16 лет назад
только соглашаться, а делать по своему и с улыбкой