Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такие женщины, которые любят домашних добрых скромных мужей?

alex pastuhov Мастер (2089), закрыт 16 лет назад
И какие ВЫ сами характером?
Лучший ответ
солнышко Гуру (2789) 16 лет назад
есть женщины которые ЛЮБЯТ.. . И этим скзано все
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Среду обитания может подскажите?
Я белая и пушистая, а сейчас зелёная, т. к. болею
ирина лебедева Мастер (2288) 16 лет назад
ЛДа, мы любим, особенно Мужей
Екатерина Степанова Знаток (413) 16 лет назад
Есть.
Я домашняя, добрая и скромная!
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Где найти то таких? Чтобы при этом деньги зарабатывал?
Наталья Мыслитель (8563) 16 лет назад
ха, смотря какой домашний, если лапоть, который ведет себя как тряпка, то не надо!!! !
муж у меня самостоятельный, уверенный в себе мужчина, которого оч люблю и уважаю.
бывают конечно домашние, те которые помогают жене (но не берут всю дом. работу на себя), и домашние в плане, негулящие, то это отлично, главное, чтобы подкаблучником не был!!! !
а у меня очень тяжелый характер, прямо не сахар, а еще я собственница, что мое, то мое!!!!
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
я люблю-у меня муж такой! а я.... ну хорошая, наверное!) между прочим у меня есть подруга, которая мечтает как раз о таком мужчине.... очень энергичная, интересная девушка!...
Виктория Друца Знаток (336) 16 лет назад
если вас оскарбила какая то женщина, то не значит что все одинаковые, так же как и мужчины, бывают хорошие, а бывают плохие, так и с женщинами,
Я рыба по гороскопу, все что там написано это правда, совпадает с моим характером на 90%