ACDSee 9 - Ну помогите же кто-нибудь

Леня Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
Такой вопрос – при просмотре картинок в ACDSee 9 случайно убрал все указатели (след. фотография, увеличить, уменьшить и т. п. - командную строку) , т. е. теперь при запуске выходит одна голая фотка, приходится листать их клавишами, помогите всё вернуть на прежнее место. А то я в настройках найти никак не могу. Я уже почти плачу.. . помогите...
Лучший ответ
GreatRash Гуру (4485) 16 лет назад
Да снеси ты ее и установи заново, в чем проблема то?
ЛеняМастер (1505) 16 лет назад
Проблема то в том, что диска у меня нет.
Остальные ответы
Alexandr S. Poliakov Мастер (1588) 16 лет назад
попробуй ACDSee 10, в 9 вообще куча всяких глюков
вот 10-ка http://rapidshare.com/files/60222311/ACDSee_10_0_retail_rus.rar
Источник: www.lugarus.com
ЛеняМастер (1505) 16 лет назад
Не, мне бы с этим разобраться.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
нажать на колесо мышки
нажать правой кнопкой мыши по изображению, меню view? снять галку с полноэкранного режима.
ЛеняМастер (1505) 16 лет назад
Он у меня и так не в полноэкранном виде, не ужели мне конец...