Почему Путинская власть борется с национализмом и при ентом не берет ...

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
..налоги с иностранцев в России. а своих Русских мордует всей мощью налогового органа...?Вы видели хоть у одного таджика или грузина- налоговую декларацию и справку о доходах по форме....2...фиг ентот ндфл выговориш....
Лучший ответ
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
потому что русские - самая лишняя, мешающая часть населения РФ.
Остальные ответы
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Да потому что они по другому оплачивают налоги, "отмазака" по русски читать не могут, вот и платят кому надо и сколько надо просто не умеют их заполнять )))) и получается и тибе крашё и мине карашё.