у любимого д.р. что подарить?я в шоке! понятия не имею что ему нравится!

KPUCTIHKA ...... Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Попробуй вспомни, может он когда нибудь рассказывал тебе, что в детстве он чего-то сильно-сильно хотел, но ему этого не подарили. Так подари ему эту вещь с открыткой какой-нибудь там, к примеру "Воплощение несбывшихся детских надежд". Как тебе такой вариант?
Виталий M Профи (900) 16 лет назад
Подари ему масло для массажа. Вкусно пахнущее. И попроси чтоб сделал тебе массажик =)
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
купи, что самой нравится! или сделай..
Конфеточка Профи (710) 16 лет назад
смотря на какую сумму расчитаваешь потратится на него... я своему дарила рамку для фотографии... карту памяти на телефон.... рубашку...
Пользователь удален Знаток (464) 16 лет назад
Ему нравишься ты, всё остальное не так уж и важно! Сообразишь!