А почему мы так СКУПЫ даже по отношению к себе??Когда идет РЕЧЬ о ТВОЕЙ ЖИЗНИ мы все равное предлагаем цену ниже чем ...

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 16 лет назад
можем заплатить?? Оставляем себе что-то хотя надо бы отдать ВСЕ,..
ВСЕМ ПРИВА!!!
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 16 лет назад
Прифетик Муженек!! !
Енто что за мысли такие??? ась?? ?
ЛТС!!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Да фиг его знает:)) )
Так уж мы устроены:)) )
Здарова!!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
Поверь мне.... она умирала на руках... но никто не знал как помочь...