Помогите мне !!!

Fantik Профи (659), закрыт 16 лет назад
у меня ноутбук Samsung r 45. две недели назад он рабол замечательно и в те игры которые играла не лагали а теперь играть не возможно я не пойму в чем причина пробовала переустанавливать винду все равно тоже самое подскажите что делать из за чего это могло произойти
Лучший ответ
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Опиши проблему по конкретней какой антивирус стоит при каких обстоятельствах начел тормозить. короче все что СЧИТАЕШ относится к этой проблеме и всем странностям!!!!
FantikПрофи (659) 16 лет назад
антивирус - Symantec AntiVirus еще мне разделили диск С на два больше ни чего просто стали лагать игры и все
Александр Рунов Мыслитель (8033) диски делили пи установке системы? Сколько места на системном (С) сколько стоит памяти?
Остальные ответы
Magpie's Гуру (2598) 16 лет назад
Могло пыли набиться в отверстия для охлаждения или шерсти.
FantikПрофи (659) 16 лет назад
и что ты предлагаеш чтобы я его разобрала и почистила а потом все часли кинула с болкона????)))
ололо Мастер (1134) 16 лет назад
я конечно не гений, но по моему ты скачала какой то ВИРУС!! ! скорее всего ТРОЯН!
FantikПрофи (659) 16 лет назад
бред какойто я же проверяла все
Александр Рунов Мыслитель (8033) не обезательно бред!!!!Попробую угадать у тебя кис стоит если да то пиши скажу что сделать!
Иванов Олег Профи (745) 16 лет назад
в биосе покопайся. больше нечему меняться.
FantikПрофи (659) 16 лет назад
знаеш мой один знакомый так накопался в биусе что из нового компа с делас старый но как то загружатся стал как первый самый комп я там вообще ни чего не понимаю! а что там такого что могло сломаться????
Иванов Олег Профи (745) не, там именно сидя за компом делать надо. биосы, они разные. пригласи кого то знающего. или хотя бы по английски понимающего. и подумайте вместе.
MaRishKa Знаток (320) 16 лет назад
Лутше обратитесь к специалисту)))))
Евангелина Аракелян Ученик (101) 16 лет назад
сходи в магазин в котором ты купила комп там и спроси!!!!
FantikПрофи (659) 16 лет назад
а ты бы сходила спустя год как ты его купила?))