Как Вы считаете при ссоре мужчины и женщины, кто должен делать первый шаг к примерению?

Тот кто виновен в ссоре.
Оба и одновременно! Переступить через себя!
тот кто умеет прощать
Французы говорят"Если женщина не права, подойди и извинись".Но увы, мы не французы, так что нужно действовать по ситуации.
Первый шаг лучше бы сделал, на мой взгляд, тот кто повинен в начале ссоры, если, конечно, он это осознал! Но можно, если размолвка затянулась первый шаг сделать тому, кто более мудр, кто умнее!! !
Главное- чтобы ссора прекратилась!!!