Где купить новую машину из салона. FIAT Doblo - базовая комплектация до 430000

Stanislav Pilipenko Ученик (193), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в Москве есть, а гдев Питере
Голосование за лучший ответ
Антошка Профи (991) 16 лет назад
Атц москва на каширке там официалы да и вобще у любого диллера она не такая ходовая машина она должна быть в наличии еще есть салон возле автозаводского моста Авто альянс там они точно есть