Давайте вы мне что-нибудь порекламируете?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gorgona Мудрец (11133) 16 лет назад
Фирма «Рабинович и Курасава» .
Все услуги под одной крышей:
тату, пирсинг, обрезание, оскопление, харакири.

Если кто-то нашёл смысл жизни – ПИШИТЕ, может быть это тот, который я потерла.
Остальные ответы
Сергей Евтушенко Гуру (2655) 16 лет назад
На фото только один фрагмент Вашего лица. Народ, купите недастающие!!!
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Только сегодня и только сейчас вы можете приобрести хренорезку. Если вы дозвонитесь первым, по мимо хренорезки получите в подарок СУПЕРхренорезку!
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
А ты пойдешь на выборы? И за кого?
Должны знать Мудрец (10801) 16 лет назад
Суппер герой - Иисус! - умер, по своему решению и за стоящее дело

Самый крутой - Иисус! Самвсемогущий и поможет тебе стать таким же!

Лучший друг - Иисус! - никогда, никогда тебя не подведет и не оставит!

Лучший из царей - Иисус! - всех своих граждан любит!

лучший из богов - Иисус! - потомкчто никто не умер за тебя и никто не спасает!
Хагги Трагер Гуру (2824) 16 лет назад
Давайте я вам лучше свой "тиливизер" подарю. Там с утра до ночи кто-нибудь что-нибудь рекламирует.