Очень сильно болит живот внизу, что это может быть или отчего?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Если нужен собранный мной материал в Интернете (статьи, форумы.. ) на 100 стр - напишите мне: vash-sotrudnik@mail.ru вышлю
Насколько правдиво написано сказать не могу, но, общее представление о болезнях даст.
Если есть подозрения на вензаболевание:
Страх, нужно рассматривать как защитную реакцию организма (самосохранение) , это нормально.
Хорошо, если есть страх. Но, паниковать не нужно, чтобы не утратить контроль над ситуацией.
Вам понадобится большая выдержка и сила воли. Вылечиться можно (!), если все правильно делать.
Начну с того, что, обычно, заражаются сразу несколькими заразами одновременно ("букет",они нормально сосуществуют)
Начиная от просто болезней половых органов и до венерических заболеваний передающихся половым путем (иногда бытовым) все
это крайне осложняет нормальных ход жизни, поэтому, легче предупредить, чем лечить. Обычные презервативы незаменимы (40р. , за 3 шт. , в городе-миллионнике) .
Кроме того, у некоторых болезней есть большой инкубационный срок (!) (до года) и некоторые протекают бессимптомно, отсюда следует, что назвать человека
здоровым, без специальных анализов, не может никто. Несмотря на то, что человек себя нормально чувствует, он является переносчиком заразы.
Практические советы:
Для спокойствия души исключите случайные связи. только 1, постоянный и надежный партнер (ша) .
Пользуйтесь презервативами.
Мойте всегда руки с мылом (придя с улицы, после туалета.. )
В общественных местах абсолютная гигиена.
Дома (дабы не заразить близких) отдельная посуда, моется кипящей водой (100 градусов) и мылом
Вещи замачивать в кипящей воде и стирать при температуре не ниже 50 градусов
Самодиагностика и самолечение исключается, чтобы болезнь не перешла в хроническую форму.
(!) До приема лекарств сдайте полный анализ (1000р. ) на все (в том числе скрытые) вензаболевания в 2-х, независимых клиниках, 1 из них должна быть городским вендиспансером.
Прием некоторых лекарств осложняет любую диагностику, а выводятся некоторые антибиотики до 14 дней, поэтому, прием лекарств и методы лечения согласуйте с лечащим врачом.
Лечение (500-1500р. ) назначается после предварительного определения имеющихся болезней (в последствии могут найтись еще)
по специальной программе (индивидуально) связано с анализами на переносимость лекарств и т. д. .
Когда определили в обоих клиниках одно и то же (например, трихомоноз) , назначили лечение (от 1 дня до 30 дней) следует соблюдать некоторые правила, чтобы лекарства действовали, вылечили, например, исключить алкоголь.
Никогда не экономьте на лекарствах и анализах. Говорите врачу о том, чтобы Вам не назначались "бюджетные" препараты.
Первый раз сдаете в 2х клиниках анализы, чтобы Вас не "доили"(обычно советуют приобрести препараты в ближайшей аптеке и получают откат с этого, некоторые недобросовестные практикуют такое.. )
До и после пройденного лечения делают полный анализ на все скрытые вензаболевания (через 7-14 дней после лечения) проводят полный анализ, мазки, посев.. .
Лечатся, обычно, одновременно все партнеры, по назначению врача (даже если у второго партнера ничего не нашли)
Продолжение читайте на своем почтовом ящике..
Остальные ответы
Нелли Нелюбина Профи (965) 16 лет назад
Это называется "острый живот". Это очень опасно. С такими вещами не шутят.
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 16 лет назад
А к врачу обратиться нельзя? Вызови скорую, если надо, то госпитализируют. Не шути, ты сама пишешь, что у тебя задержка, может быть внематочная!! ! Дуй к телефону .
ТИНА Профи (534) 16 лет назад
Тая, только к врачу .
Степанова Ирина Мудрец (18842) 16 лет назад
это может быть все, что угодно... сходи к гинекологу
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Это вам к гинекологу срочно нужно.
Kina shen Мастер (1888) 16 лет назад
MOJET SKORO MESYACNIE A ESLI ETO CASTO TOI K QENEKOLOQU
Pomposha Профи (712) 16 лет назад
У тебя месячные начнутся скоро, или это связано с венерическими заболеваниями. . Срочно звони 03 !!!( Проверю)
Наталья Руденко Ученик (184) 16 лет назад
Это "женские" дела, скорее всего ты сильно застыла. Ноги, попа замерзали?
Иришка Гуру (4713) 16 лет назад
Срочно к врачу. Это может быть и внематочная беременность, если лопнет труба пипец.
Аleks Знаток (340) 16 лет назад
идди в больницу пока не свалилась