Кого из современных русских актрис вы считаете эталоном красоты?

Надюша Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Ну если по внешности, то Елизавета Боярская, Анна Снаткина, Мария Порошина, Елена Корикова... а вообще мне больше всех нравится Рената Литвинова!.. Хоть и не красавица, но юморная, талантливая, мудрая... интересная вобщем... и своего она добилась!..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Из актрис незнаю, но вот из актеров стопудов Евгений Дятлов!!!! Красавец, брутален, ну в общем идеал мужчины!!!
Мыслитель Профи (503) 16 лет назад
Новая русская звезда кино, ТВ, театра и пиара - Рената Литвинова. В ней весь шарм и женственность актрисы.
Олечка Мастер (1327) 16 лет назад
Наталья Рудова, Анна Снаткина