Это окончательная ссора или мы ещё будем вместе? ответьте те кто гадать умеют. по интуиции отвечать не нужно.

Пользователь удален Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
а то мне тут уже наотвечали месяц назад что все не будем вместе и т.д. а мы НГ вместе встречали и все отлично было потом но.опять ссора
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Да .карта таро советует : Используйте возможность получить нечто ценное . Насладитесь достигнутым .
Остальные ответы
Ольга Палатова Мастер (1796) 16 лет назад
у меня встречный вопрос - всегда карты говорят правду. у меня были случаи когда не думая долго на вопрос отвечаешь и через время это исполняется. а на счет гадания - у меня была подруга, которая чуть ли не констектировал за гадалкой и она пыталась найти предстказания в жизни. на счет вопроса - у меня сразу пошло "ДА" . апринять его или нет сами решайте