Девчёнки!Где можно купить мини-купальтник???Кто покупал ТАКОЙ-подскажите?

настя инкогнито Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Кто покупал ТАКОЙ-подскажите?
Тока без стёба!
Реально хочу купальник типа такого!
Чтобы грудь МАХ загарала, т. к.на Топлесс нерешаюсь!
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
какой ужас... уж лучше топлес... чем такой загар...
настя инкогнитоУченик (161) 16 лет назад
Да в таком купальнике буду загарать,купаться- и никто внимания необратит!!! Зато грудь МАХ загорелая! А Топлесс попробуй, блин, позагарай, или ещё лучше-покупайся -от мужиков неотобьёшся!=(
Ксю Мудрец (13329) ну это да..возможно есть подобные модели купальников но посимпатичней...а этот уж больно страшный))) сорьки если что))