Почему вечно мамам не угодишь с невестами? Все время им кажется, что избранница сына для него не достаточно хороша.

Don Yar Гуру (2551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Загузова Мастер (2302) 16 лет назад
Потому что каждая мама считает, что только она может любить своего сына бескорыстно. А его девушки только пользуются им, могут обидеть, настроить сына против неё.Попробуй убедить маму, что ты её будешь любить так же как и раньше, сыновьей любовью, а девушку другой, мужской любовью. Удачи!!!
Остальные ответы
Ума Турман Мастер (1038) 16 лет назад
Потому что мы мамы, Вас растим, лелеем и любим и каждую девушку воспринимаем как соперницу. Мы женщины по своей сути собственницы поэтому если сыновья больше уделяют внимания своей девушке, то мы начинаем ревновать. Так же как и отцы ревнуют дочерей. Мы же не хотим зла своим детям.