Фотошоп. Критика принимается, оценка тоже. Как оно?

Space Мыслитель (5233), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
безсмыслица не может быть искувством
Татьяна Харичева Мастер (1117) 16 лет назад
первое- ничего, интересно даже
второе-весьма непонятно...
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
курящий человек ничего.. . а вот нижнее я не поняла ...))
ЗеленоглаЗая Гуру (4772) 16 лет назад
Черный квадрат пошел и это пойдет!)
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
я ожидала чего-то худшего
zzzzz Мыслитель (5047) 16 лет назад
Честно говоря, не впечатляет=/
Grafinia Drakula Гуру (4782) 16 лет назад
Све напоминает анатомические увеличенные части тела... Но это круттттто!
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
чё-то слишком прикольно, для человечка который только убирает красные глаза с фоток за 2 часа))))))))))))))
siquatera Мудрец (15897) 16 лет назад
Твори дальше и больше и глубже, без оглядки на некоторых людей, с категоричным мышлением, по логике которых, все, что художественно изображено должно быть отражением чего то уже существующего в природе, тогда "всё понятно", так же и в стихах, ну а музыка? ? Если следовать этой логике, тоже должна состоять из звуков природы, нет, конечно, как правило, им нравится простая популярная музыка, "что б все понятно", мажор, минор. Родственник одной моей знакомой сказал что не верит людям, которые утверждают, что им нравится классическая музыка - "для понта". попробуй, переубеди. Первая работа мне нравится, вторая - нет, я вижу в ней избитого очкарика, а я ношу очки.
Иришка Гуру (3559) 16 лет назад
А мне нравится. Как люди оценили черный квадрат? Ведь за крупненькие суммы продавались картины. Вот я думаю, что в черном квадрате полная бессмыслица. Тут есть идеи. Мысли. Ведь каждый рисунок излучает ваше состояние. И мне жаль, что этот рисунок именно такой. В нем содержится все наболевшее. Наши рисунки-не данный этап мыслей, а последующий!
Immortal Мастер (2113) 16 лет назад
Пусть я и не люблю Квадрат Малевича и прочие Работы Пикассо и т. д. но на фотошопе такие штуки выглядят намного привлекательнее. Первый рисунок классный, во втором, как мне кажется, чего-то явно не хватает.. . и линии красные мне почему-то не нравятся.. . но все это моя ИМХО