Вопрос жизни и смерти!

MAD DOG Гуру (3828), закрыт 16 лет назад
Тема: [ENWL] Это касается жизни каждого

Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это
было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были
инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом
количестве подобных
случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы
оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были
найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией,
быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно
осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как
садиться.
Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого,
кто получит это
сообщение, показать его своим родственникам и друзьям,
чтобы предупредить их
о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в
Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les
Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,
во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте,
случившемся с одной
из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая
собиралась замуж
через несколько месяцев, укололась во время фильма. К
игле была прикреплена
записка - "Добро пожаловать в мировую семью
ВИЧ-инфицированных".
Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев
перед тем, как вирус
окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать
иммунитет, и здоровый
человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла
через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в
общественных местах.
Лучший ответ
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Какая гадость! Мерзость этих недолюдей не имеет оправдания. Они этим только настраивают общество против инфицированных и могут лишиться поддержки.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
Спасибо за информацию!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Херня все это, не слушайте слухов и не читайте желтую прессу.
Тина Lechatdemars Мастер (1785) 16 лет назад
Вот это да!!!! Спасибо за предостеридение
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
Ходють слухи, ходють слухи... .
Ходють слухи тут и там.. .
А БОЛТЛИВЫЕ и ГЛУПЫЕ СТАРУХИ их разносят по "кустам"....
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 16 лет назад
Наверное у Вас нет настоящих врагов.... Вам просто круто везёт и, наверняка Вам многие завидуют, что мол, счастливый человек...
Saskiya Гуру (2712) 16 лет назад
Вирус СПИДа не может существовать на открытом воздухе. Это просто злые разводки.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Всегда и везде нужно быть осторожным, спасибо, хотя судя по вышеизложенному, придурков обозленных на весь мир хватает.
MasterMake Гуру (3938) 16 лет назад
Да а у нас в Алмате, на центральном рынке (барахолке) якобы ходили людишки тож шприцами тыкали и в карман кидали записочку типо ты терь один из нас....
Источник: Жизнь без СПИДа
Пользователь удален Мастер (2254) 16 лет назад
Чушь.
Вранье.
Будоражение умов.
ХРЕН - я чтонть БУДУ передавть ЗНАКОМЫМ.
Сверни свою ЧУШЬ в трубочку и ЗАПИХАЙ себе - туда, куда тетю*укололи* в кинотеатре!
George B Гуру (3796) 16 лет назад
Хватит пугать людей разными глупостями
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Это не глупости. В России таких случаев за 10 лет около сотни, во всяком случае, я достоверно знаю о нескольких десятках в разных городах. Умышленное заражение СПИДом уже являлось предметом судебных разбирательств. Формы заражения - различны. Эта форма, конечно, экзотична, но и такие случаи в России были. Будьте осторожны.
Lulec Мастер (2424) 16 лет назад
Как можно не увидеть записку в кресле? Мне что-то не верится, об умышленом заражении половым путем читала, а вот про подобное впервые.
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад...