Почему у меня нет парня?

это конечно вопрос риторический, хочеться услышать наиболее распространенные точки зрения по данному вопросу....)

Причины разные. Возможно ты не готов/не готова к созданию отношений, как правило люди не стремящиеся создать пару внутренне отталкивают от себя людей, подсознательно, нечаянно.

Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))

извините, пожалуйста, Миша Самойлов, вы гей?