Почему у меня нет парня?

Даша Донченко Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
это конечно вопрос риторический, хочеться услышать наиболее распространенные точки зрения по данному вопросу....)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
извините, пожалуйста, Миша Самойлов, вы гей?
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Kolesnikova Мудрец (16185) 16 лет назад
Причины разные. Возможно ты не готов/не готова к созданию отношений, как правило люди не стремящиеся создать пару внутренне отталкивают от себя людей, подсознательно, нечаянно.