вы живёте-так как вам хочется или так как приходится?

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Живу сегодняшним днём, что будет завтра меня мало интересует....
Остальные ответы
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 16 лет назад
а разве это не одно и тоже? все желания - материальны.... вот и смотри - чего ты хочешь на самом деле
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Ну почти.... но нужно стремится к совершенству!
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Хватит жить как попало, будем жить как придется! : ) Мне кажется, никто не живет так, как хочется, потому что никто не знает, чего хочет на самом деле...