Что наша жизнь - игра.. это известно... а любовь... игра, а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
....игра конечно, только призы постоянно разные...:)))
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 16 лет назад
Ну, что ж, можно и поиграть!! !
Многие так и делают !
Какое "развлечение" более азартно? Рулетка или Любовь?? ?
Где поймать больше адреналина?? ?
Кто в таких случаях думает о последствиях???
Источник: Видела я таких "игроков"!!!
Остальные ответы
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Любовь - поле боя, где важен правильный выбор стратегии)))
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
люовь медленно превращается в привычку..
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Любовь - скорее это спектакль, может быть трагедией, может быть комедией, а иногда боевиком или триллером!!!
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
любовь--это русская " рулетка".
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
любовь это привычка, один раз попробовал и не можешь уже отвыкнуть
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Незнаю, незнаю.... Очень жаль, что у кого - то любовь всего лишь - Игра....
Источник: У большинства, как известно любовь - высокое чувство... Большинство живёт этим чувством....
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Вся наша ЖИЗНЬ - ИГРА, вот только труппа никудышная... .
А вот ЛЮБОВЬ скорее всего это, то что не каждый сможет объяснить.... ЧТО ЭТО.... может для кого то и ИГРА, вот только если ИГРА, то ЛЮБОВЬ ли ЭТО... .
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
да не скажи, вон подружке поезд вручили, в качестве приза, а мне все зайцев, зайцев)))))))
КнопА :) Знаток (309) 16 лет назад
любовь очень жестокая игра. не каждый выживает. согласитесь сложно выжить если правил как таковых нет, а рамки и условия у каждого свои.