Если друг с подругой целуется, то дружбе настал конец?

катя гужкова Мудрец (17233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KЭТ Профи (544) 16 лет назад
дружба с продолжением.... это не конец, это - начало!;)
Остальные ответы
Alex Мыслитель (6351) 16 лет назад
не, конец будет только у кого-то одного!)))))
Toha Профи (689) 16 лет назад
Смотря как) ) А вообще, дружбы между парнем/девушкой - штука нестабильная...
Рабаев Юрий К. Профи (716) 16 лет назад
Дружба с отношениями?? ? Хм.. . Это конец дружбы. Сами подумайте, как люди, которые знают друг друга - переспали, а потом как ни в чём не бывало ходят порознь?? ? Это глупо.. . Если у них серьёзно, то это уже радует +))) Вы наблюдаете зарождение счастья =)))
Мы с моей девушкой были друзьями (только она так думала =))) даже окружающие видели всё насквозь =)))) но потом как=то получилось (после 1.5 лет) что мы вместе =))) что было за эти 1.5 года я промолчу. Но это показатель того, что дружбы не будет!! !

Хотя если в щёчку целуются, то это только дружба =))) приветсвие современное, так сказать +)))
Источник: Опыт