Его дома ждёт другая, а он меня проовожает. Что это с ним?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анита Мудрец (12023) 16 лет назад
Ну и такое бывает. Это жизнь. Быт, приелась она ему, либо поссорились, может понял, что та с кем он сейчас "качество не его мануфактуры" :))) хочеться ему поболтать с тобой, наверняка излить душу, прийти домой когда та, уже спит, чтоб не доставала вопросами.
Остальные ответы
maksimus Гуру (2934) 16 лет назад
раздвоение личности
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Ничего. Нормально все, 99% мужчин не откажутся поухаживать за симпатичной девушкой, кто бы не ждал их дома))
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 16 лет назад
Ни о чем так не жалеют люди, как об упущенных возможностях. А ты думаешь - любовь?
Леонид Просветленный (32854) 16 лет назад
Про женщин говорят и рыбку съесть и ...А вот про мужчин как не знаю...
Tatyana Pashneva Профи (980) 16 лет назад
чего-то значит дома ему не хватает, это точно...
Юлия ИоффеМастер (1057) 16 лет назад
Танюшенька ему ума не хватает
Юлия Иоффе Мастер (1057) 16 лет назад
Цени себя. и не поподай в такие ситуации. Мужчинки ВСЕ животные
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
другая надоела! у знакомой тоже самое было