как открыть файл "ВАК"?

Miracle Профи (718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lexx918 Мыслитель (5085) 16 лет назад
никак. это файлы резервной копии. удали расширение BAK и получишь исходный файл.
подобный вопрос недавно был тут. поищи. там всё подробно расписано
Остальные ответы
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Это backup файл, т. е. устаревший. Сотни программ их делают. Так что смотри, какое расширение использует твоя программа и переименовывай его в нужный вид.
Васильев Виктор Мастер (1922) 16 лет назад
Файлы с таким расширением создаются многими программами. Это устаревшие версии текущих файлов (обычно на одно сохранение) . Чтобы открыть, нужно знать в какой программе был сохранен исходный файл. Переименовываете в нужное расширение и открываете.