Является ли МОЧА антисептиком?

мы тут поспорили))))

Нет. В ней самой еще могут бактерии содержаться.. . :)
Хотя некоторые фанатики уринотерапии её и так используют. Но давайте всё же придерживаться классической науки

Таким же, как и кал

Самое лучшее средство от ожегов, термических и солнечных, от ушибов в качестве примочек. Бабушка научила, до сих пор использую

Является, даже не сомневайтесь, правда здорового человека

У здорового человека уничтожит некоторые виды бактерии. Но если он болен и не известно чем то можно заразиться многими другими заболеваниями. Начиная от Гепатитов! А вообще сама не больная моча всегда содержит микробы!