А зачем вообще выборы, если все уже знают, что Медведев станет президентом?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
asx Мастер (1748) 16 лет назад
потому что это ВСЁ ШОУ-за стеклом, только за стеклом МЫ, а они нам гадят и смотрят что МЫ делать будем.
Остальные ответы
ScoRpiONчик)) Профи (521) 16 лет назад
Это традиция такая, понимаешь?
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Да вот тоже не пойму зачем.. . клоунаду очередную устроят да и все..
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
А зачем жить. если знаешь что умрешь
Пользователь удален Мыслитель (8853) 16 лет назад
затем что вас обещал медведев из дурдома выписать
Foxy* Гуру (2641) 16 лет назад
Обычная формальность))
Ксения Аболина Гуру (3618) 16 лет назад
понимаешь, надо же каким-то образом деньги из бюджета "достать"
Удаленная Мыслитель (7565) 16 лет назад
Чтобы создать видимость, что у нас якобы демократичная страна
К. д_ Мастер (2173) 16 лет назад
Деньги списать на кого-то надо. . на выборы и спишут
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Бабло то надо кассировать ...
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
БЛя хренли тут отвечают брехуны, сами первые побегут за него, РАБЫ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Ну типа надо всем показать что мы якобы "демократическая" страна.
Т.Т. Гуру (3194) 16 лет назад
(Украина) Это то же самое, что и у нас. Зачем мы голосовали за Януковича,, , Вопрос. При любом раскладе Юля всех на лопатки положила