Как бороться с тем, что не выплачивают денег участнику сво?

Zekode Просветленный (33393), закрыт 1 неделю назад
Речь про отца. Полноценное денежное довольствие перестал получать с января 2024 года. Иногда получает по 20 тысяч, иногда вообще ничего.
Звонил в его часть, сказали, что этим не занимаются. Также отправлял письмо в министерство обороны, молчат. Что-нибудь можно еще с этим сделать?
Дополнен 1 неделю назад
На месте, где он служит один он лысый и ничего не получает. У остальных все хорошо.
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 1 неделю назад
Трудно прокомментировать так как знаю людей в зоне СВО, так у них проблем с выплатами не было..... Но....есть очень интересный вариант). Напишите бумагу и передайте в приемную самого Путина - это не троллинг. Разумеется, президент лично не будет решать такие вопросы да и вряд ли прочтет, но....инфу обязательно проверят и дадут кому то по шапке и очень здорово дадут
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (648949) 1 неделю назад
Обращайтесь к Шойгу,мы здесь рады бы,но не сможем помочь.
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Может контракт продлить надо, не!?
ZekodeПросветленный (33393) 1 неделю назад
У него контракт через 2 месяца только заканчивает)
ZekodeПросветленный (33393) 1 неделю назад
ся*
соант Оракул (69410) 1 неделю назад
Ни че го. Приезжал приятель в отпуск , пытался оформить льготы по "коммуналке". "Отсос Петрович " !
Не читайте "надписи на заборах в России ", они ничего за собой "не несут ".
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) 1 неделю назад
Если это правда, обратись в прокуратуру
Берсерк Добра Оракул (56053) 1 неделю назад
За шиворот и к стенке - с 1937 года ничего нового не придумали.
AmpIra Просветленный (31051) 1 неделю назад
Пусть сходит на поклон к путину.
Скажет спасибо что его бесплатно отправили как мясо на войну убивать людей в чужую страну и захватывать территории
ZekodeПросветленный (33393) 1 неделю назад
Не будь таким пацифистом. Каждый защищает интересы своего государства.
Американцы тоже бомбили восток с европейцами, но ничего же.
Ты так и продолжаешь пользовать их техникой и прочее.
Без негатива, просто к слову))
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 1 неделю назад
Такого не может быть, потому что не может быть никогда! Твой отец врёт и пересылает деньги любовнице!
Александр Шустов Просветленный (48095) 1 неделю назад
Для начала получите от него доверенность на представление его интересов в этом вопросе. После получения доверенности найдите грамотного адвоката. Удачи.
maagalex Просветленный (32535) 1 неделю назад
На то что он вернётся рассчёта не было
Лялька Искусственный Интеллект (121705) 1 неделю назад
Если это размещено здесь, то очень сомнительно. Скорее, пропаганда.
Котан Гуру (4447) 1 неделю назад
Идите в прокуротуру накатайте заяву!
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 неделю назад
Бери ШтнелЬ, иди домой...
КотанГуру (4447) 1 неделю назад
И скрыться прямо в ангелы?
Барби Мыслитель (9085) 1 неделю назад
Это грязная ложь, фейк, клевета и дискредитация славной российской армии. Такого быть не может, вы провокатор, и за это ответите по всей строгости закона
Хрюрик Искусственный Интеллект (177186) 1 неделю назад
Он тебе расчетку показывал? Сдается мне тут кто-то "гоняет лысого".
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623410) 1 неделю назад
Это какой то сьбой или ошибка. Разберутся и и всё выплатят.