Какие необычные имена Вы встречали в реале?

Florena Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ученик (191) 16 лет назад
по работе приходилось пересекаться со множеством людей, запомнились такие имена как Пелагея (называла себя Полина) , Сталина (представлялась Полиной) , Аурика. Из мужских имен встречала Калистрата ( типа Костя :))) ) и Феликса. Своих необыкновенных имен люди как правило слегка стесняются. . хотя я не понимаю почему??
Остальные ответы
mr.zak Профи (639) 16 лет назад
Дайве, Верона, Авсона
Lilia P. Профи (945) 16 лет назад
Марс, Абулькасим)))
Марина Закатеева Мастер (1458) 16 лет назад
Александрина, Феоктиста (Феата).
Paul S Профи (531) 16 лет назад
про имена не знаю-а вот фамилия попадалась в жизни ---ТУР-ИНДУСТРИЯ!!!! во какая фамилия!!!! кстати этой бабушке щас 100 лет- живет в перми!!!
Ирина Гуру (4425) 16 лет назад
У нас учительница в школе была Олимпиада Львовна, а препода в универе звали Лемар (ЛЕнин-МАРкс) Лукич.
Источник: Ещё вспомнила: в д/с музыкант была Беатрисса Аркадьевна))
сани Гуру (2805) 16 лет назад
Драздаперма (да здравствует 1 мая)
саниГуру (2805) 16 лет назад
Еще в технаре у нас был препод и отчество было Январистович, и я прикалывалась, что его папа дед Мороз...
ИринаГуру (4425) 16 лет назад
ДАЗДРАперма
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
У моего африканского друга - Nacacu Natufel Imamu
Ирина Харитонова Мастер (1249) 16 лет назад
Мой дядя Май, Моя дочь Рафаэла ( в честь художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти) , кстати моя дочь гениально рисует. общалась с теткой по имени Октябрина Красная (это когда я в больнице работала, а бабульку назвали в честь революции по старому стилю)
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Да приходилось, красиво звучащее имя: Мирандолина
Margalit Гуру (2592) 16 лет назад
В клинике, где я работала была пациентка по фамилии- Ванявкина