Хотелось бы тебе получить взаимную любовь чесную настоящую? Только чеснО!!!

Noname Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
(вообщем не от меня разумееться фиг фсем кто это захочет и мои соболезнования) а тем кто ответит чесно и скажет правду буду благодарен! потому что вопрос мой в общем!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6348) 16 лет назад
Йа в эта большы ни верю. Фсе в игры играюд.. .Устал йа.. .
У миня тожы есть мишко - Тедди. Вот иму йа верю http://www.teddies-world.net/famous/bilder/bean.jpg
NonameМастер (1165) 16 лет назад
Очень милый твой Тедди!:) а как бы ты описал настоящую любовь?
Остальные ответы
Мариша Денисюк Профи (508) 16 лет назад
Конешно хотелось!!!
NonameМастер (1165) 16 лет назад
А в кругу твоего общения ты не знаешь если тебя любит кто-то? - обычно говорят что девушки умнее и сразу-же могут без труда понять если кто-то от них без ума!)
Мариша Денисюк Профи (508) Ну меня еще никто не любил,я еще маленькая,только симпатии,но вообще конешно я замечяю кто ко мне проявляет больше интерес чем другие и кому я нравлюсь я тоже замечаю!!!
skorki Знаток (454) 16 лет назад
net, bilo bi vse ochen prosto
NonameМастер (1165) 16 лет назад
так я же не сказал чтоб любимый человек сразу растаял при первом признание... а спустя времени и стараний завладеть его любовь!.. не знаю может ты и прав:)
Летучая Мышь Гуру (3483) 16 лет назад
Любой нормальный человек, будь это девушка, парень, или даже дедушка, или бабушка хотят чесной и взаимной любви, потому. что только от такой любви должны рождаться дети, и только такая любовь может дать человеку настоящее счастье.
NonameМастер (1165) 16 лет назад
полность согласен с этими словами..:)
L"e"ka Мастер (1160) 16 лет назад
об этом приходится только мечтать, а вообще очень хочется
NonameМастер (1165) 16 лет назад
а если чесно какие у тебя критерии и вообще как выглядит тот, кого ты бы избрала в качестве спутника своей жизни? ..скажи а в тебя никто из тебе знакомых не влюблён?
L"e"ka Мастер (1160) тёмный кудрявый волос, глаза тоже тёмные, в идеале чёрные, романтик, благородный, увереный в себе. В своём окружении пока такого не встречала, но вот недавно по интернету познакомилась с одним, очень похож на мой идеал, не знаю к чему это приведёт. А из знакомых есть парочка парней которые неравнодушны ко мне, только в качестве спутников жизни они не подходят.
МИЛАНА Профи (515) 16 лет назад
очень хотелось
NonameМастер (1165) 16 лет назад
а ты как судишь кто любит а кто нет и вообще кого полюбить?
МИЛАНА Профи (515) это видно по взаимным отношениям, любят тебя или нет....
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
Я ее уже получила и спасибо Богу)))))))))
NonameМастер (1165) 16 лет назад
а это тот человек которого ты полюбила раз и навсегда?
Коshе4ка Мастер (2343) Время все покажет и расставит на свои места,но мы уже 4 года вместе))))) Надеюсь навсегда))))
crazy kitten Профи (799) 16 лет назад
ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ!! !
http://blogs.mail.ru/community/lubovnica1/
NonameМастер (1165) 16 лет назад
а как бы ты описала что такое настояшая чесная взаимная любовь?
Zamirka Знаток (497) 16 лет назад
Кому нехотелось бы? Я считаю это самое главное, если твоя любовь взаимная и чистая!
NonameМастер (1165) 16 лет назад
можно ли заслужить взаимную любовь?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Этого хотят абсолютно все люди.. . Это, что, у Вас чисто риторический вопрос?
NonameМастер (1165) 16 лет назад
хочеться верить что это по настоящему хотят все люди! Хотя парой бывает интересно узнать что каждый подразумевает по термином "любовь"? Мой вопрос можно назвать риторическим только если я не жду ответа а я горю желанием получить как можно больше ответов и желательно искрених!!:)
влюбленная в колбасу Оракул (80662) Ну, конечно, все! А как же иначе? Другое дело, что не все встречаются в жизни со своей любовью или проходят мимо нее , но это уже - совсем другая история...
Прутьян Анатолий Гуру (3708) 16 лет назад
-Большой и чистой. А ктош ее не хочет. Только и вы на сеновал приходите. А то вчерась этот господин пообещал, а сам не пришел.
-А она с кузнецом придет.
-А зачем нам кузнец. Кузнец нам не тужен.
кинофильм "Формула счастья"
NonameМастер (1165) 16 лет назад
а как определить как это чистая взаимная любовь? она может быть первой и чесной?
Прутьян Анатолий Гуру (3708) Ответ на первую половину вопроса. А её, и не надо определять. Когда она придет Вы сами почувствуете. Ответ на вторую половину вопроса. Может. У меня по крайней мере была - первая и чистая. И это на всю жизнь. Хоть с тем человеком я лет тридцать не вижусь.
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Конечно хотелось бы :-)
Источник: Абсолютно честно