Как подключить флешку к магнитоле Тигренка

Сергей Селифонтов Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет для чего и как подключить мини USB выход на магнитоле у Тигренка (Чери Тигго). Никак не могу найти переходник под флешку.
Лучший ответ
GU Гуру (3606) 16 лет назад
Если нет выхода, существуют адаптеры, которые вставляются в прикуриватель, настраиваешь частоту, врубаешь флешку, и в радиусе 200м все слушают твой музон! (если частота на приемнике совпадает с твоей!)