Жена после большой ссоры хочет собрать вещи, причем мои)

zubeer Профи (528), закрыт 16 лет назад
как лучше поступить и мягче, не признавая поражение ссоре
Лучший ответ
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
А вы в душе не признавайте поражение, а на словах наговорите ей кучу всего и в том числе, что вы полностью с ней согласны. поцелуйте ее, обнимите. скажите ей, что вы ее любите. подарите ей в конце концов букет цветов, женщины это любят и она будет у Ваших ног.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
ВОт гляжу на фото и понимаю, надо ей собирать вещи ваши
Homochka Мастер (2286) 16 лет назад
если ты действительно виноват, то тут нет ничего такого признать поражения в ссоре
да и в любом случае, если ты этого действительно не хочешь, подойди обними поцелуй и она все забудет
zubeerПрофи (528) 16 лет назад
не считаю себя виноватым
Тома Мастер (2091) 16 лет назад
а вы попробуйте сделать первый шаг к примерению мы женщины это очень любим
Natalia Pimenova Мастер (1344) 16 лет назад
допек ты ее, устала она, время лечит, жди)
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Бывает, а я сама ушла в своё время. Теперь и у меня всё хорошо и у него уже второй брак. Всё отлично будет, это только по началу тяжко....
AVK Мастер (1355) 16 лет назад
Убей всех ее любовников!!!!
Пользователь удален Мудрец (11172) 16 лет назад
ты ж мужчина, неужели разучились обращению с женами
только нежностью и пониманием, и ничего стыдного здесь нет
Натали Мастер (2119) 16 лет назад
собери и её вещи и отправляйтесь вместе на отдых... там все ссоры забудутся.
Ирина Иванова Знаток (327) 16 лет назад
молча собрать вещи и уйти, если любит, сама к тебе прибежит, а если нет, то так и нужно.
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Забрать вещи и на недельку в гостиницу, пусть остынет....
zubeerПрофи (528) 16 лет назад
тоже вариант
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
а ты собери ее... и скажи, что без нее никуда не уйдешь, что любишь сильно, и жить без нее не можешь...
Саша Шредер Знаток (459) 16 лет назад
подарить цветы
мне так часто делают
zubeerПрофи (528) 16 лет назад
не прокатит
Саша Шредер Знаток (459) странно женьщины любят цветы особенно огда их преподносят с колечком или каким нибудь другим украшениям и на коленях
Наталия Засекин Ученик (205) 16 лет назад
Подарить цветы, и поговорить по душам
Татьяна Чехова Мастер (1046) 16 лет назад
вы на неё накричите хорошенько! , чтоб она поняла, что будет так как ВЫ хотите!!!, вы же мужчина, вот и покажите ей, чтоб она описелась. а потом успокоится и сама ещё прощения попросит. я вот иногда почему-то только так понимаю. а так могу и сама покричать.
Источник: личный опыт
Татьяна Гуру (2793) 16 лет назад
Ты уже проиграл и ничего тебе не поможет.... Как раньше не будет ...
zubeerПрофи (528) 16 лет назад
оптимистизмом и непахло )
Татьяна Гуру (2793) 16 лет назад
надо старатся жить нормально, а не войну устраивать....выиграл, проиграл....поражение
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Ну если жильё её,то придётся признать поражение....
zubeerПрофи (528) 16 лет назад
родтелей, но плачу за всё я
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
так не сама же хочет уйти, а тебя выставить, все легко объяснимо
солнышко Гуру (4317) 16 лет назад
цветы, хорошая музыка, щенячьий взгляд и искреннее раскаивание ;-)
Пользователь удален Мастер (1277) 16 лет назад
Лучше согласиться с ней. Если она так считает, значит для этого есть причина!