Чего хочет ЖЕНЩИНА?

tyjhgj hjghj Мастер (1166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зарема Знаток (464) 16 лет назад
Если от мужчины, то: понимания, любви, доброты, стремление покорять вершины, ни в коем случае, чтобы не был занудой и любил детей! А вообще женщина хочется счастливую семью без разочарований!
Остальные ответы
солнце ясное)) Гуру (2643) 16 лет назад
любви, понимания, поддержки, это в первую очередь. ну и тепла, секса, детей и т. д.
солнце ясное))Гуру (2643) 16 лет назад
Сладкий
tyjhgj hjghj Мастер (1166) да:)?
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Понимания и уважения.
Жанна Ермилова Мастер (1575) 16 лет назад
внимания!!!!
tyjhgj hjghjМастер (1166) 16 лет назад
и все?)
Жанна Ермилова Мастер (1575) а ты сам чего хочешь от женщины????
Milla Jovovich Знаток (413) 16 лет назад
да все ей нужно! все!!!! без разбора! и вот эта прикольная заколочка, которую она никогда не оденет и этот совсем несмипатичный парень... так, для спортивного интереса! и побольше....
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 16 лет назад
Серебро на висках, золото в кармане и железо в штанах
Rover Профи (697) 16 лет назад
Если именно женщины то судя по половым признакам это прежде всего забота о своём чаде. Естественно после того как проделает все действия для его возникновения.