как расчитать реальный процент по кредиту

Гоша Тараканов Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сокольников Андрей Мыслитель (5881) 16 лет назад
Зачем расчитывать - требуй эффективную ставку в банке. Е сли требуешь они обязаны ее сказать
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
эффективный процент.
(1+ставка в долях деленая на количество платежных периодов) в степени количество платежных периодов деленое на срок и из всего этого минус 1.
Гоша ТаракановУченик (149) 16 лет назад
темный лес
Анастасия Угарова Просветленный (40713) формула такая...
Parvin Bagirov Знаток (375) 16 лет назад
Вы это не считает а банк сам это вам предлогает. Если боитесь что вас обманоуть то прочтите кредитный договор. Там указываеться под какой процент выдается кредит заемщику. Но запомните одно, в договорах процентная ставка указываеться в годовых, т. е какую дополнительную сумму вы выплатите при погашении кредита. Хотите найти месячный процент то проц. ставку разделите на 12.