Где можно покупать битки(биткоины) за рубли сегодня?

Отец Онуфрий Знаток (387), закрыт 1 неделю назад
На каких биржах не смотрю - или за рубли покупать нельзя, либо вообще биржа прекращает какие либо операции.
Лучший ответ
Frontend-Алкоголик Гуру (4778) 1 неделю назад
Тебе уже 100500 вариантов дали как купить биток. За деревянные только Exmo(сам лично торговал на этой бирже, кстати там за рубли можно не только биток но и другую крипту купить), на остальных биржах Р2Р торговля по сути тот же обменник. Отдаешь Р получаешь USDT и на них покупаешь биткоин.
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
Покупка за usdt это не покупка за рубли.
На exmo не получается активировать аккаунт, дается ссылка, которая ведет в гугл плей, и только после включенного впн. Но это не активация аккаунта
Frontend-Алкоголик Гуру (4778) Отец Онуфрий, а в чём прикол именно за рубли купить крипту?
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
А приложение в гугл пей не поддерживается устройством
Frontend-АлкоголикГуру (4778) 1 неделю назад
На Bitget можно купить
ВоспоминаниеМастер (2267) 6 дней назад
Только эксмо? ахаха .. тебе ещё познавать и познавать этот мир . существуют и кошельки PAYEER,
биржи YOBIT и т.д
и десятки обменников вот мониторинг обменников bestchange ru

а EXMO помойка, ещё против русских у них претензии. Пусть идут в ж
Frontend-Алкоголик Гуру (4778) Воспоминание, ниXYЯ ты себя облизал
Остальные ответы
sigmus s Ученик (206) 1 неделю назад
На рынке с палатками
Алексей Трошин Ученик (108) 1 неделю назад
Обменники.
Bestchange.ru
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
Исключено - слишком большая комиссия.
Алексей ТрошинУченик (108) 1 неделю назад
P2P Bybit, OKX, HTX.
Отец Онуфрий Знаток (387) А вы уверены, потому что bybit и okx нельзя покупать крипту за рубли.
GamesFur Эскиндаров Ученик (3) 1 неделю назад
Авито
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
Небезопасно
GamesFur Эскиндаров Ученик (3) Отец Онуфрий, ну хз
. Профи (639) 1 неделю назад
На данный момент можно купить биткоины за рубли на следующих платформах:
1. Exmo – популярная украинская криптовалютная биржа, которая предлагает возможность покупки биткоинов за рубли.
2. Binance – международная биржа, на которой также можно приобрести биткоины за рубли через использование платежных систем, такие как Advcash.

Если вы хотите купить биткоины за рубли, рекомендуется обратить внимание на указанные платформы.
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
Вы уверены в этой информации? Или скопировали ответ у чата gpt?
Бинанс НЕ позволяет покупать крипту за рубли.
Алексей Гуру (3754) 1 неделю назад
Криптообменные пункты. Покупаешь на рубли usdt.
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
Обменники не выгодны
Алексей Гуру (3754) Отец Онуфрий, Тогда р2р. Напрямую за рубли пока не купить. Крипторубль в 2025 году планируется.
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3013) 1 неделю назад
Сегодня можно купить биткоины за рубли на следующих криптовалютных биржах:
1. Binance (через платежные системы AdvCash, Simplex и др.)
2. Exmo
3. Livecoin
4. Kuna.io
5. Bithumb
6. Bitbay

Пожалуйста, помните, что криптовалютные инвестиции связаны с высокими рисками, поэтому перед покупкой биткоинов проведите тщательное исследование и ознакомьтесь с возможными рисками.

Удачи в крипте и спокойной ночи
Отец ОнуфрийЗнаток (387) 1 неделю назад
На бинансе нельзя.
Вы сами то пользовались этими биржами или скопировали ответы чата жпт?
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3013) Отец Онуфрий, гений можно и да чатом джпт я не пользуюсь
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3013) 1 неделю назад
так ты не думал может недавно заблокли
Лепёха Мыслитель (6405) 1 неделю назад
Видеокарты скупай, майни и храни как получил.
ЛепёхаМыслитель (6405) 1 неделю назад
ну надо же помочь хотя бы как-то амд не потерять рынок видеокарт. Пусть хотя бы для майнинга будут продаваться.
Отец Онуфрий Знаток (387) Майнинг мертв
h h Просветленный (28781) 5 дней назад
рубль это не деньги а туалетная бумага