Почему колбаса вредна для здоровья?

Тамара Семеняка Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Знаток (261) 16 лет назад
потому что там содержатся нитриты и это вызывает онкологические заболевания
Остальные ответы
Карамелька Знаток (425) 16 лет назад
она не из натурального мяса а из сои
Drossel ` Ученик (225) 16 лет назад
Чё за ересь ???В каком месте она вредная ???
ЛЕША Мудрец (16984) 16 лет назад
Это смотря какая!! ! Домашнего приготовления очччень даже полезная!
Роман Боков Мастер (1489) 16 лет назад
ешь сырокопчённую.... варенная ивсякая там другая делаются из крахмала сои и 15% мяса....
Kampffrau Профи (662) 16 лет назад
В колбосу добовляют.. сою.. в она очень вредна тюк. все жевые частицы её высушены и прочежены.. как повар говорю..
Айрини Гуру (3412) 16 лет назад
в ней много канцерогенов и не перевариемых желудком вспомогательных вещевств. в общем увлекаться ею не стоит..
Astra Гуру (4874) 16 лет назад
Посмотри состав. Колбасу даже собаки иногда не едят.